quinta-feira, 7 de janeiro de 2016

Coleções pré-outono 2016 - parte III

Continuando. Como sempre, nem todos os modelos estão apresentados de forma modesta. Mas basta fechar uns botões, adicionar um forro, enfim, "modestizar" a roupa e pronto!


Rachel Zoe:rachel-zoe-pre-fall-2016-lookbook-01 rachel-zoe-pre-fall-2016-lookbook-11



Ralph Lauren:ralph-lauren-pre-fall-2016-lookbook-02 ralph-lauren-pre-fall-2016-lookbook-11 ralph-lauren-pre-fall-2016-lookbook-12 ralph-lauren-pre-fall-2016-lookbook-18 ralph-lauren-pre-fall-2016-lookbook-24



Red Valentino:red-valentino-pre-fall-2016 red-valentino-pre-fall-2016-2 red-valentino-pre-fall-2016-3 red-valentino-pre-fall-2016-5 red-valentino-pre-fall-2016-6 red-valentino-pre-fall-2016-8 red-valentino-pre-fall-2016-9 red-valentino-pre-fall-2016-10 red-valentino-pre-fall-2016-11



Rochas:rochas1 rochas2



Rosetta Getty:rosetta-getty-pre-fall-2016-lookbook-08 rosetta-getty-pre-fall-2016-lookbook-18 rosetta-getty-pre-fall-2016-lookbook-22



Samuji:samuji-pre-fall-2016-lookbook-03 samuji-pre-fall-2016-lookbook-08



See by Chloe:see-by-chloe-pre-fall-2016-lookbook-10



Tadashi Shoji:tadashi-shoji-pre-fall-2016-lookbook-12 tadashi-shoji-pre-fall-2016-lookbook-20



Temperley London:temperley-london-pre-fall-2016-lookbook-01



Tory Burch:tory-burch-pre-fall-2016-lookbook-04 tory-burch-pre-fall-2016-lookbook-05 tory-burch-pre-fall-2016-lookbook-06 tory-burch-pre-fall-2016-lookbook-14 tory-burch-pre-fall-2016-lookbook-18



Nenhum comentário:

Postar um comentário

Antes de fazer seu comentário: ele deve ser relacionado ao post, e feito respeitosamente. Reservo-me o direito de não publicar comentários que julgue desnecessários ou desrespeitosos. Os comentários não expressam a minha opinião e são de total responsabilidade de seus autores.